+7 (383) 309-000-2, 309-000-4
заказать звонок

Часы работы: с 7:00 до 22:00 (бассейны),
с 7:00 до 23:00 (тренажерный зал)

Расписание и правила посещения ОЦ "Аква-тонус"

 

Расписание групповых занятий

 

►  - предварительная запись                   $ - коммерческий класс 

 

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Ягодицы-пресс

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

Йога

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Анна М.

Растяжка

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер:Дарья А.

Йога

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Анна М.

Step 1+ТОРС

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

 

$  Бизнес-класс

Latina

► по записи: 3090002 

Начало: 9:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Фернандес Е.

 

 

   

 

 

Body Art

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер:  Анна М.

ZUMBA

(тренировка кардио направленности)

Начало: 09:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Марина Е.

.

Pilates

хореография

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц)

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Дарья А.

Pilates

хореография

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Анна М.

Растяжка

Начало: 10:30

// 55 минут
Зал № 502
Тренер:Анна М.

Latina (танцы)

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер Евгения Ф.

Step1+Пресс

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

ZUMBA

(тренировка кардио направленности)

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А.

ТОРС+ Ягодицы

(силовая тренировка)

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

 

Ягодицы-пресс

(силовая)

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

.

 

Йога

Начало: 10:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер:  Анна М.

Восточные танцы

Начало: 10.00

// 55 минут
Зал 503
Тренер: Юлия Н.

 

 

 

 

 

 

Tabata +Пресс

Начало: 11:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Дарья А.

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц)

Начало: 11.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Дарья А.

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц)

Начало: 13:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер: Ольга Л.

 

 

Пресс - Растяжка

► по записи 3090002 

Начало: 13:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т

 

$ Аква-Аэробика

Начало: 11.00

//55 минут

Бассейн ( 1 этаж)

* оплачивается отдельно от клубной карты

Тренер: Анна М.

 $ Бизнес-класс

Восточные танцы

Начало: 11.00

// 55 минут
Зал 503
Тренер: Юлия Н.

► по записи: 3090002 ( вн. 103)

   

 

 

 

Растяжка

Начало: 12.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Мария Т

Растяжка

Начало: 12.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Мария Т

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ 50+ 

Начало: 15:00

по записи: 3090002
// 55 минут
Зал № 502
Тренер:  Светлана К.

   

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ 50+ 

Начало: 15:00

по записи: 3090002
// 55 минут
Зал № 502
Тренер:  Светлана К

 

Strong by ZUMBA (силовая)

Начало: 13.00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Марина Е.

Стрейчлатес

Начало: 13.00

// 55 минут
Зал 502
Тренер: Мария Т

 

 $  Детский Фитнес 

9-13 лет

Начало: 16.00

►по записи: 3090002
// 55 минут
Зал 503
Тренер: Анна М.

 

  Детский фитнес

9-13 лет  

Начало: 16.00

►запись 3090002 

// 55 минут

зал 503

Тренер: Анна М.

 

 

 

Йога

Начало 15:30

►запись 3090002

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Елена Блюм

  $  Детский фитнес

     6-9 лет

Начало: 17.00

►по записи: 3090002 
// 40 минут
Зал 503
Тренер: Дарья А.

 

 

$  Детский фитнес

6-9 лет

Начало: 17.00

►по записи: 3090002
// 40 минут
Зал 503
Тренер: Дарья А.

 

   
 

  $  Детский фитнес

10-15 ЛЕТ

Начало: 17.00

 ►по записи: 3090002  

// 55 минут

Зал 502

Тренер: Марина Е.

 

 

$    Детский фитнес

10-15 ЛЕТ

Начало: 17.00

 ►по записи:   3090002  

// 55 минут

Зал 502

Тренер: Марина Е.     

   

Pilates 

базовый уровень

Начало: 17:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

 $  Йога 3-5 года

Начало: 17:15

►3090002 (вн. 103)
// 30 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

 

$  Йога 3-5 года

Начало: 17:15

►3090002 (вн. 103)
// 30 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц) 

Начало: 17:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

   

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер:Ольга Л.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л

ZUMBA

(тренировка кардио направленности)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А

Strong by ZUMBA (силовая)

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А

Pilates 

базовый уровень

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

   

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Елена Б.

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Tabata+пресс

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Дарья А.

Йога

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Tabata+пресс

Начало: 18:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Александр Х

   

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Интервальный тренинг

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Ягодицы - пресс (силовая)

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Интервальный тренинг

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер:Ольга Л.

Аэробика+ТОРС

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

   

Бодифлекс

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

Йога

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Latina

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Евгения Ф.

Йога

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Анна М.

Бодифлекс

Начало: 19:00

// 55 минут
Зал № 503
Тренер: Светлана К.

   

Стрейчлатес

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

ZUMBA

(тренировка кардио направленности)

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ксения А

Растяжка

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

Ягодицы+пресс   (силовая)

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Ольга Л.

Растяжка

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т

   

БОКС

Начало:20:00
// 55 минут 
Зал № 502
Тренер: Александр Х.

Body Sculpt

(силовая для всех крупных мышц)

Начало: 20:00

// 55 минут
Зал № 502
​Тренер:Ольга Л.

БОКС

Начало:20:00
// 55 минут 
Зал № 503
Тренер: Александр Х.

$   Бизнес-класс ШПАГАТ

Начало: 20.00

// 60 минут

Зал № 503

►по  записи 3090002 ( вн.103)

Тренер: Мария Т.

БОКС

Начало:20:00
// 55 минут 
Зал № 503
Тренер: Александр Х.

.

   

 

  $      Аква-Аэробика

Начало: 20.00

//55 минут

Бассейн ( 1 этаж)

* оплачивается отдельно от клубной карты

Тренер: Анна М.

 

  Аква-Аэробика

Начало: 20.00

 //55 минут

Бассейн ( 1 этаж)

* оплачивается отдельно от клубной карты

Тренер: Анна М.

     

Силовая тренировка для мышц ног

Начало: 21:00

// 55 минут
Зал № 502 
Тренер: Мария Т.

Tabata+пресс

Начало: 21:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Александр Х.

Аэробика+ТОРС

Начало: 21:00

// 55 минут
Зал № 502
Тренер: Мария Т.

Восточные танцы

 Начало: 21.00

// 55 минут 

Зал 502

Тренер: Юлия Н.

     

* Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых программ и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора.

* Детский фитнес только по записи!

* На занятия жёлтого цвета могут приходить дети от 12 лет и старше.
 

РАСПИСАНИЕ БАССЕЙНА

рецепция

время начала сеанса

время окончания сеанса

7:15

7:30

8:15

8:00

8:15

9:00

8:50

9:00

9:45

9:35

9:45

10:30

10:20

10:30

11:15

11:05

11:15

12:00

11:50

12:00

12:45

12:35

12:45

13:30

санитарный час

14:05

14:15

15:00

14:50

15:00

15:45

15:35

15:45

16:30

16:20

16:30

17:15

17:05

17:15

18:00

17:50

18:00

18:45

18:35

18:45

19:30

19:20

19:30

20:15

20:05

20:15

21:00

20:50

21:00

21:45

     

 

Правила посещения ОЦ "Аква-тонус"