+7 (383) 309-000-2, 309-000-4
заказать звонок

Часы работы: с 7:00 до 22:00 (бассейн),
с 7:00 до 23:00 (тренажерный зал)

Расписание и правила посещения ОЦ "Аква-тонус"

*Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых программ и осуществлять замену заявленного в расписании тренера

*Клуб оставляет за собой право вносить изменения в залах групповых программ.

 

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9:00 - 10:00   Йога
Анна М
зал 305
  Йога 
Анна М
зал 305
  $ Latina
Бизнес-класс
Евгения Ф.
зал 502
 
 

Interval

Алла Ч

зал 502

 

Interval

Алла Ч

зал 502

     
10:00 - 11:00 Ягодицы-пресс
Анна М.
зал 502
Pilates
Анна М.
зал 305
Sculpt
(силовая тренировка для всех групп мышц)
Анна М.
зал 502
Pilates
Анна М.
зал 305
Ягодицы-пресс
Мария Т
зал 502
Sculpt
(силовая тренировка для всех групп мышц)
Анна М.
зал 305
 
 

Степ + сила 

Алла Ч

зал 502

 

Степ + сила 

Алла Ч

зал 502

  Latina
Евгения Ф.
зал 502
Танец живота
Юлия Н.
зал 305
11:00 - 12:00 Растяжка
Анна М.
зал 502

Растяжка 
Алла Ч
зал 502

Растяжка
Анна М.
зал 502

Растяжка 
Алла Ч
зал 502

Растяжка
Мария Т
зал 502
Йога
Анна М.
зал 305
Sculpt
(силовая тренировка для всех групп мышц)
Юлия С.
зал 502
12:00 - 13:00           $ Аква-аэробика
бассейн 1 этаж
Растяжка
Мария Т.
зал 502
          Бокс
Александр Х.
зал 302
 
13:00 - 14:00              
14:00 - 15:00              
15:00 - 16:00              
16:00 - 17:00  Клуб здоровья
Светлана К.
зал 305
   Клуб здоровья
Светлана К.
зал 305
       
18:00-19:00  

Pilates

Анна М

зал 309

 

Pilates

Анна М

зал 309

     

 

18:00 - 19:00

Pump
Наталья Л.
зал 502
Функциональный тренинг
Юлия С.
зал 502
Pump
Наталья Л.
зал 502
Функциональный тренинг
Юлия С.
зал 502
Pump
Наталья Л.
зал 502
   

19:00 - 20:00

Стрейчлатес
Мария Т.
зал 305

Аэробный микс
Мария Т.
зал  502

 

Tabata
Александр Х.
зал 305
Аэробный микс
Мария Т.
зал 502
Стрейчлатес
Мария Т.
зал 305
   
19:00 - 20:00 Бодифлекс
Светлана К.
зал 309
Sculpt
(силовая тренировка для всех групп мышц)
Юлия С.
зал 309
Бодифлекс
Светлана К.
зал 309
Sculpt
(силовая тренировка для всех групп мышц)
Юлия С.
зал 305
Tabata
Александр Х.
зал 309
   
Ягодицы - пресс
Наталья Л.
зал 502
Йога
Анна М.
зал 302
Ягодицы - пресс
Наталья Л.
зал 502
Йога
Анна М.
зал 302
Ягодицы - пресс
Наталья Л.
зал 502
   
20:00-21:00

Растяжка

Мария Т

зал 302

Пресс - Растяжка

Мария Т

зал 302

Растяжка

Мария Т.
зал 302

Пресс - Растяжка

Мария Т

зал 502

Растяжка

Мария Т

зал 305

   
20:00 - 21:00 Бокс
Александр Х.
зал 302

$ Аква-аэробика
бассейн 1 этаж 

*оплачивается отдельно

от клубной карты

Бокс
Александр Х.
зал 302

$ Аква-аэробика
бассейн 1 этаж

*оплачивается отдельно

от клубной карты

Бокс
Александр Х.
зал 309
   

Zumba

Ксения А

зал 502

 

Zumba

Ксения А

зал 502

 

Zumba

Ксения А

зал 502

   
20:00 - 21:00    

Восточные танцы

Юлия Н

зал 309

       
  Зал 302 (3 этаж)     Зал 305 (3 этаж)     Зал 309 (3 этаж)     Зал 502 (5 этаж)     Бассейн (1 этаж)

$ - Услуга оплачивается отдельно от клубной карты

# - Необходима предварительная запись по телефону: 309-0002

Клуб оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание групповых программ и осуществлять замену заявленного в расписании тренера

 

 

РАСПИСАНИЕ БАССЕЙНА

рецепция

время начала сеанса

время окончания сеанса

7:00

8:00

8:15

9:00

8:50

9:00

9:45

9:35

9:45

10:30

10:20

10:30

11:15

11:05

11:15

12:00

11:50

12:00

12:45

12:35

12:45

13:30

санитарный час

14:05

14:15

15:00

14:50

15:00

15:45

15:35

15:45

16:30

16:20

16:30

17:15

17:05

17:15

18:00

17:50

18:00

18:45

18:35

18:45

19:30

19:20

19:30

20:15

20:05

20:15

21:00

20:50

21:00 21:45

 

Правила посещения ОЦ "Аква-тонус"

Договор-оферта о предоставлении спортивно-оздоровительных услуг в фитнес-клубе "АкваТонус"